IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доказательство заблуждения шиитов
Salyaf
сообщение 4.11.2013, 7:05
Сообщение #41

Активный участник

Мазхаб: Шафии

Шиитская книга: Хадаик ан-Надира, стр 137
Автор: Заблудший Бахрани

أقول : من أوضح الواضحات في جواز غيبة المخالفين طعن الأئمة – عليه السلام -بأنهم أولاد زنا

Я говорю: Из ясного из яснейших вещей допустимости злословия противников (читай-суннитов) это насмешки, которые переданы от Имамов - мир им, то что они являются детьми прелюбодеяния.

Изображение

--------------------
Сказал Аллах:
«..Воистину, мечети принадлежат Аллаху, так не взывай же наряду с Аллахом ни к кому» (Коран,72:18)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salyaf
сообщение 4.11.2013, 7:31
Сообщение #42

Активный участник

Коротко, но ясно об истоках религии шиитов:

Сказал Маджлиси в одной из главных шиитских книг - "Бихар аль анвар" :
وذكر ( 2 ) بعض أهل العلم أن عبدالله بن سبا كان يهوديا فأسلم ووالى عليا عليه السلام وكان يقول وهو على يهوديته في يوشع بن نون وصي موسى بالغلو فقال في إسلامه بعد وفاة رسول الله صلى الله عليه وآله في علي عليه السلام مثل ذلك .
وكان أول ( 3 ) من أشهر بالقول بفرض إمامة علي عليه السلام وأظهر البراءة من أعدائه وكاشف مخالفيه وأكفرهم ( 4 ) ، فمن ههنا قال من خالف الشيعة : أصل التشيع والرفض مأخوذ من اليهودية .
"И упомянули некоторые из обладателей знания, что АбдуЛах ибн Саба был иудеем, который принял Ислам и стал высказывать мнение по поводу имамата Али, мир ему. Когда он был иудеем, он высказывал преувеличенное мнение, о том что Иуша ибн Нун должен был наследовать Мусе, мир ему (то есть заявлял, что после смерти Мусы имамом должен быть Йуша, мир им), а затем, в будучи в Исламе, говорил, что Али, мир ему, в отношении пророка ﷺ находится в таком же положении.
Он был первым из тех, кто заявил об обязательности (веры в) имамат Али, мир ему, и стал в открытую выступать против его (Али) противников ("мухалиф" - в терминологии шиитов - всякий нешиит (суннит и тд)), и клеймил их как неверных. И именно из-за этого сказали противники шиитов: Основы шиизма и рафидизма вытекают из иудаизма".

"Бихаруль анвар" том 25, стр 287.
http://www.al-shia.org/html/ara/books/lib-...ehar25/a29.html

Сказано так же в книге "Фирак аш-Шиа", авторами которой являются два шиитских авторитета, живших в третьем веке хиджры, ан-Наубахти (ум. до 300 г.х.) и Са'д ибн АбдуЛлах аль-Кумми (ум. 301 г.х.):
السبئية قالوا بإمامة علي وأنـها فرض من الله عز وجل وهم أصحاب عبد الله بن سبأ، وكان ممن أظهر الطعن على أبي بكر وعمر وعثمان والصحابة وتبرأ منهم وقال: "إن علياً عليه السلام أمره بذلك" فأخذه عليّ فسأله عن قوله هذا، فأقر به فأمر بقتله فصاح الناس إليه: يا أمير المؤمنين أتقتل رجلاً يدعو إلى حبكم أهل البيت وإلى ولايتك والبراءة من أعدائك؟ فصيره إلى المدائن.
وحكى جماعة من أهل العلم من اصحاب على أن عبد الله بن سبأ كان يهودياً فأسلم ووالى علياً وكان يقول وهو على يهوديته في يوشع بن نون بعد موسى عليه السلام بـهذه المقالة، فقال في إسلامه في علي بن أبي طالب بمثل ذلك، وهو أول من شهد القول بفرض إمامة علي عليه السلام وأظهر البراءة من أعدائه .. فمن هنا قال من خالف الشيعة: إن أصل الرفض مأخوذ من اليهودية

"Абдулла ибн Саба был одним из тех кто стал ругать Абу Бакра, Умара, Усмана и других сподвижников, и отрекся от них, заявляя, что Али приказал ему это. Али задержал его и спросил его об этих словах, тот подтвердил (сказанное), после чего он (Али) приказал убить его.Тогда люди стали кричать: «О амирульмуминин, ты хочешь наказать человека который призывает любить тебя, Ахли-бейт, призывает к лояльности тебе, и отвергает твоих врагов?» И Али выслал его в Мадаин (бывшая столица Ирана).
Некоторые из знающих сподвижников Али говорили, что АбдуЛла ибн Саба был иудеем, принявшим Ислам и стал высказываться об имамате Али. Будучи иудеем, он говорил, что Йуша ибн Нун в по отношению к Мусе имеет такое положение (то есть его наследник и имам после него). И будучи в Исламе говорил об Али ибн Аби Талибе то же самое. Он был первым человеком, заявившем об обязательности имамата Али, мир ему, и выявил свое отречение от его врагов....Именно поэтому сказали противники шиитов: Основы рафидизма взяты из иудаизма"

"Фирак аш-Шиа" ан-Наубахти, стр 31.

Изображение

И поэтому мы (мусульмане) так же заявляем: Ваша основа, о рафидиты (шииты)- иудаизм!

--------------------
Сказал Аллах:
«..Воистину, мечети принадлежат Аллаху, так не взывай же наряду с Аллахом ни к кому» (Коран,72:18)
Salyaf
сообщение 4.11.2013, 8:24
Сообщение #43

Активный участник

Заблудший шиит Камаль Хайдари, любимый "алим" шиитских клоунов, опровергает шиитов в их заявлениях, что Абдулла Ибн Саба вымышленная личность и не внес лепту в возникновение шиизма, а также отрезок из лекции шейха Халида Вассaби, где он приводит шиитские хадисы о том, что он действительно существовал и ввел в практику шиизма много вещей.
http://www.youtube.com/watch?v=QOBTexpxzAs

Чтобы шииты лишний раз не балаболили, мол, "Че та голос Камаля Хайдари не похож на его голос", даю вам ссылку на Официальный (!) канал Камаля Хайдари где выкладываются его лекции ( http://www.youtube.com/watch?v=8tjnilJvHEE ) начинается с 56:40 минуты.

Шиитский авторитет Камаль Хайдари, чьи лекции с удовольствием переводит рафидиотская группа "доводи" во главе с Курбань-Паши Мирзахановым, разоблачает шиитов, и называет шиитских "ученых" работниками США и говорит что в шиитских книгах полным полно еврейских и языческих сказок и много интересного, а также некоторые подобные позиции высказывает сын шиитского авторитета Аятоллы Аль-Хои. Приятного просмотра :)

О великой роли иудеев в религии шиитов
http://www.youtube.com/watch?v=hDSbzyeuvTk

________________________________________________________________________________

АБУ ХУРАЙРА ЛГАЛ НА ПРОРОКА (ДА БЛАГОСЛОВИТ ЕГО АЛЛАХ И ПРИВЕТСТВУЕТ) ????? ТУПОСТЬ ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ ПОДТАСОВКА ШИИТОВ??

Привел имам аль-Бухари в своем "Сахихе":

5040 حدثنا عمر بن حفص حدثنا أبي حدثنا الأعمش حدثنا أبو صالح قال حدثني أبو هريرة رضي الله عنه قال قال النبي صلى الله عليه وسلم أفضل الصدقة ما ترك غنى واليد العليا خير من اليد السفلى وابدأ بمن تعول تقول المرأة إما أن تطعمني وإما أن تطلقني ويقول العبد أطعمني واستعملني ويقول الابن أطعمني إلى من تدعني فقالوا يا أبا هريرة سمعت هذا من رسول الله صلى الله عليه وسلم قال لا هذا من كيس أبي هريرة
«От Умара ибн Хафса, от А’маша, от Абу Салиха передается, что Абу Хурайра сказал: Сказал посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Самой лучшей милостыней считается та, что избавляет человека от бедности. Рука дающая лучше, чем берущая. Подай тому, у кого имеется семья и дети». Жена говорит: или накорми меня, или я разведусь. Раб говорит: накорми меня и дай мне работу. Дитя говорит: накорми, или кто прокормит меня?
Тогда его спросили: О Абу Хурейра, ты слышал это от посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует?
Он ответил: Нет, это из кармана Абу Хурейры (то есть "от меня самого" - прим.).

Изображение

Недавно вышло видео, где Курбан Мирзаханов зачитывает этот хадис и говорит, что в нем указание на то, что Абу Хурайра приписывал пророку, да благословит его Аллах и приветствует, то, чего он не говорит и по его мнению на это указывает то, что сначала Абу Хурейра сказал "Сказал посланник Аллаха...", а затем говорит "это из моего кармана".
Объясняем
:
На прикрепленном скрине вы можете видеть ту самую страницу, с которой Курбан читал данный хадис.
Красными кружочками выделены кавычки, которые не заметил Курбан (или не хотел заметить) и которые видимо специально поставили редактора книги для таких людей, как он. В кавычки взяты следующие слова: «Самой лучшей милостыней считается та, что избавляет человека от бедности. Рука дающая лучше, чем берущая. Подай тому, у кого имеется семья и дети». То есть это слова самого пророка, алейхи соляту ва салям, которые передал Абу Хурейра. С закрытием этих кавычек кончаются слова пророка, алейхи соляту ва салям, и начинаются слова самого Абу Хурейры о женах, рабах и так далее: "..Жена говорит: или накорми меня, или я разведусь. Раб говорит: накорми меня и дай мне работу..."

Почему люди спросили "Ты действительно слышал это от пророка?"
Представьте, человек перед вами говорит "Сказал посланник Аллаха то-то и то-то..сказала жена то-то и то-то...сказал раб то-то и то-то.." может возникнуть вопрос "слова жены, раба и ребенка, это пересказ от пророка, то есть продолжение его слов? Или же это уже пересказ отдельных слов?". Чтоб уточнить это они и спросили "Ты это слышал от пророка?", Ибн Хаджар в толковании к "Сахиху" аль-Бухари приводит другой риваят этого хадиса, в котором вопрос задан так: О Абу Хурайра, то, что ты сказал является твоим собственным мнением или ты услышал это от пророка?".
Они не спрашивали его о словах "сказал посланник Аллаха: Рука дающая лучше берущей", потому что и так понятно, кто это сказал. Ведь сказано "сказал посланник Аллаха...", однако они спросили его о последующих словах "сказала жена и тд", потому что можно понять это будто пророк, алейхи соляту ва салям, пересказывает слова жен.

Поэтому Абу Хурейра сказал "Нет, это из моего кармана", то есть "Все эти слова жены, рабов и детей, это от меня". Ведь глупо считать, что он сначала говорит "Сказал пророк" а потом говорит "Это я сам сказал".
А шиитская версия понимания данного хадиса целиком выглядит еще более абсурдной:
1) Абу Хурейра говорит "Сказал пророк.."
2) Люди спрашивают "Это сказал пророк?", неужели они настолько глупые, чтоб о словах "Сказал пророк", спрашивать "это пророк сказал?". Абсурд.
3) Абу Хурейра говорит "нет, это я сам придумал". То есть сначала солгал на пророка, алейхи соляту ва салям, и тут же сам свою ложь раскрывает.

Однако на самом деле все по-другому:
1) Абу Хурейра пересказал то, что слышал от пророка, алейхи соляту ва салям, и то, что говорят жены и пр.
2) Люди уточнили, слова жен и пр.это продолжение рассказа от пророка или это уже отдельно?
3) Абу Хурейра сказал, что это отдельные слова.

Так что лжи тут никакой нет, просто нужно использовать разум, читая хадисы и стараться понимать их должным образом,а не коверкая смыслы. Дорогие мусульмане,не верьте сразу шиитам,они хитрецы,подтасовщики,и умелые обманшики. Обман (такъия) у них-это Богослужение.

Сообщение отредактировал Salyaf - 23.12.2013, 16:01

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 4.11.2013, 8:25
Сообщение #44

Активный участник

Опасность куфра шиитов - имамитов - рафидитов должны знать все.

«Аятолла» Хомейни. Повесть о том, как ангел Джибриль был спасен Али ибн Аби Тaлибом. Книга имама аль Хомейни «аль Фаваид ар-Радавия» стр 151.

Изображение

СКАЗКА О ТОМ КАК ИМАМ АЛИ СПАСАЕТ ДЖИБРАИЛЯ ОТ АДСКОГО ПЛАМЕНИ

«Что было передано о Джибраиле, в самом начале сотворения, Аллах спрашивал его несколько раз: «Кто Я? И кто ты?». И каждый раз он (Джибраиль) отвечал «Ты это Ты, а я это я». Тогда Аллах сжег его за то, что он слишком возгордился и выгнал его за пределы ближайших небес, до тех пор, пока не явился спаситель душ в мир света и призраков, господин обоих миров, имам двух ценностей, наш господин Али ибн Аби Толиб, мир ему. И научил Джибраиля отвечать: «Ты Великий Царь, а я скромный раб Джибраиль». И когда он сказал это, то был спасен от адского Пламени».

Мораль сей басни такова, что возвеличили рафидиты имама Али (да будет доволен им Аллах) настолько, что унизили при этом ангела Джибраиля, который выполняет все веления Аллаха.

Не в тяготу рафидитам солгать, что Али обучает чистого ангела тому, как отвечать своему Господу, в то время как Аллах сказал:
لَا يَسْبِقُونَهُ بِالْقَوْلِ وَهُم بِأَمْرِهِ يَعْمَلُونَ
«Они (ангелы) не опережают Его своими речами и поступают согласно Его велениям».
(Сура аль-Анбийа, аят 27).

Невдомек глупцам, как может ангел быть брошенным в огонь, в то время как Аллах сказал:
" О те, которые уверовали! Оберегайте себя и свои семьи от Огня, растопкой которого будут люди и камни. Над ним стоят ангелы суровые и сильные. Они не отступают от повелений Аллаха и выполняют все, что им велено.
(Сура ат Тахрим,аят6) .И вся хвала Аллаху Господу миров,Который сказал:
«Скажи: «Кто является врагом Джибрилю?». Он низвел его (Коран) на твое сердце с соизволения Аллаха в подтверждение правдивости того, что было прежде, в качестве верного руководства и благой вести для верующих. Если кто враждует с Аллахом и Его ангелами, посланниками, Джибрилом и Микаилом, то ведь Аллах является врагом неверующих».
(Сура аль-Бакара, аяты 97-98)

Сообщение отредактировал Salyaf - 6.11.2013, 16:52

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 4.11.2013, 13:23
Сообщение #45

Активный участник

Пророк Юнус аляйхи салям и шиитский "мухадис" ас Саффар

Ненависть шиитов к тем кто не принимает их видение ислама не является уже секретом. Но мало кто знает, что подобная ненависть привела к тому, что их ведущие ученые, поправ все границы, обвинили даже пророков! Точно так как эти еретики приписали сподвижникам много того, что сподвижники никогда не делали, они приписали пророкам грехи, которых те не совершали! Спросите любого шиита, каково правовое решение в отношение того, кто отвергнет имамат?! И каждый знающий шиит скажет, такой человек неверный!

Изображение

Мухадис шиитов ас-Саффар передал в своей книге “Басаир ад-дараджат” (стр 108) Предание первое – (цепочка передатчиков) от Хаббатуль Урени: "Повелитель правоверных (Али) сказал: “Аллах преподнес мой вилаят обитателям небес и обитателям земли, принял тот кто принял, и отверг, тот кто отверг. И ОН БЫЛ ОТВЕРГНУТ ЮНУСОМ, И АЛЛАХ (ЗА ЭТО) ЗАТОЧИЛ ЕГО В ЖИВОТЕ У РЫБЫ, ПОКА ОН НЕ ПРИНЯЛ ЕГО!"

Аллаху Акбар! То есть согласно шиитской логике, пророк Юнус сперва стал неверным, когда отверг вилаят, и затем принял его!

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 4.11.2013, 13:34
Сообщение #46

Активный участник

Цитата(Muslims @ 27.2.2013, 7:09) *

http://www.youtube.com/watch?v=CYhj6FooQUo
Шииты-рафидиты проклинают в намазе сподвижников Пророка и его жен

Изображение

Это местo называют «усыпальница Баб шуджа’у-д-дин».
Баб шуджа’у-д-дин – прозвище, которое дали Абу Люълю (огнепоклонник) за то, что он убил Умара ибн аль-Хаттаба. А на стенках памятника написано на фарси: Смерть Абу Бакру, смерть Умару, смерть Усману

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 6.11.2013, 16:47
Сообщение #47

Активный участник

шиита опустили и дали оправдание )))))

Вопрос заданный шиитскому "ученому" Систани про мута
.

Изображение

Спрашивающий: А. Хусейн.
Место проживания: Иракец живущий в Кувейте.

Вопрос: "Да продлит Аллах вашу жизнь господин Систани. У меня есть несколько вопросов, которые не дают мне покоя. Я хотел бы, чтобы вы ответили мне на них как можно скорее, так как я нахожусь в подавленном состоянии. Неделю назад, когда я пришел домой, где я проживаю вместе со своей сестрой, я услышал шум доносящийся из одной из комнат. Когда я открыл дверь, то обнаружил там свою сестру вместе с одним иностранцем с виду похожим на Сеййида. Я начал кричать и ударил его. Тогда он мне сказал: "Я всего лишь заключил с твоей сестрой мута, что ты хочешь от меня?"
Я после этого избил свою сестру и запер ее в доме. А этого сеййида я сначала также запер в комнате, и с мыслью убить его пошел за ножом. Вернувшись же обнаружил, что он сбежал выпрыгнув в окно. Но у меня есть его адрес. Могу ли я убить его?"

Ответ: "С именем Аллаха. Даже если ваша сестра совершила бы какое-либо запретное деяние, у тебя нет права контролировать ее. Не имея разрешения установленного таклидом, ты не имеешь права ее бить или запирать в комнате. Что же касается этого Сеййида, то согласно его словам он не сделал ничего запрещенного. Но даже если он сделал что-то запрещенное, ты не имеешь права его наказывать."

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 6.11.2013, 18:41
Сообщение #48

Активный участник

1) ЗООФИЛЬСКАЯ ФЕТВА ШИИТСКОГО СЕКТАНТА СИСТАНИ

вы слышали о фетве Систани о никяхе с животным))???

Изображение

Ему задают вопрос : о систани я живу в таком месте где нет возможности найти женшину для никаха мута и все такое .. можно ли мне жениться на животных? Слышал от некоторых что подобный никах халаль (дозволен) ??

Систани отвечает : поистине подобный Никах (брак) на животных был обычным известным делом до пророческой миссии.. и многие риваяты (передачи) указывают на то что такой вид брака (с животными халяль) но однако это макрух нежелателен) ....

))) интересно, этот шиит Систани от какой особи рожден хотелось бы узнать.

2) Куфр пойманного Сирийского алавита

Изображение

3) ШОК!!! Трансексуалы в Шиизме.Фетва шиитского имама Хомейни.
http://www.youtube.com/watch?v=4HnieqYvpnA...v%3D4HnieqYvpnA

4) Анекдоты в книгах шиитских ученых. Смешной шиитский хадис о летающем слоне

Изображение

Изображение

5) Ложь и клевета шиитских сатанистов на госпожу Фатиму,дочь господина посланников,(саляллаху аляйхи ва салям

Изображение

Напомним,Священный Коран разрешает мужчине вступать в интимные отношения только с женами или невольницами.Сказал Аллах: "…Которые не вступают в половую связь ни с кем, кроме своих жен или невольниц. За это им не будет порицания" ( Коран,23:5-6); В другом аяте: "А если кто-либо не обладает достатком, чтобы жениться на верующих целомудренных женщинах, то женитесь на верующих девушках из числа ваших пленниц" (Коран,4:25).

Передается что Мухаммад ибн Али слышал от Али ибн Абу Талиба, что: "Посланник Аллаха в день Хейбара запретил вступать во временный брак и есть мясо домашнего осла". Этот достоверный хадис передали аль-Бухари 5/172, Муслим 4/134-135 и 6/63, Малик, стр. 335, ат-Тирмизи 1121 и 1794, ан-Насаи 6/125, Ахмад 1/79, ад-Дарами 1996.

6)

Шиитские штучки

"Не разрешается вступать в половую близость с женой до достижения (ею) девяти(9) лет, независимо от того, никах был постоянным или временным; а что касается всех видов интимного наслаждения, как прикосновение со страстью, прижимание к себе, половой акт между бедрами, то в этом нет ничего страшного, даже в отношении грудной девочки."!!!
(См.: Хомейни: Тахрир аль-василя, изд-во: Матбугат дар аль-ильм, Иран, Кум, 2/241)

Одного из сеййидов центра застали, когда он совершал го-
мосексуальное сношение с подростком, одним из учеников
центра. Слух об этом дошел до многих. А на следующий день,
когда упомянутый сеййид прогуливался по улице, к нему по-
дошел другой сеййид, тоже из числа ученых центра (его ушей
тоже достигло это известие) и обратился к нему на литератур-
ном языке, шутя: «Сеййид, что вы скажете об ударах по кольцу1». Первый сеййид ответил еще более крепкой шуткой, тоже
на литературном языке: «Одобряется только введение голов-
ки!». И оба расхохотались.
Другой сеййид из числа ученых центра, известный своими
гомосексуальными связями, увидел мальчика, сопровождав-
шего другого сеййида из числа ученых центра, и спросил его:
«Кто этот мальчик, который с тобой?» - «сын моей такой-то» -
ответил сейид. И тогда увидевший его сейид спросил его:
«Почему ты не пошлешь его к нам, чтобы мы учили его, и он
стал ученым, подобно тебе?». Тот ответил ему с усмешкой:
«О, подлец и ничтожество! Ты хочешь, чтобы я привел его к
тебе, и ты делал с ним то-то и то-то?!».
Об этом происшествии рассказал мне один из достойных
доверия устазов центра2.
Мы видели множество подобных историй, а слышали о них
еще больше. Наш лучший друг, сеййид ‘Аббас собрал немало
таких историй, записал их со всеми подробностями, датами и
именами участников. И он собирался издать все это в виде
книги, которую он намеревался назвать «Позорные деяния об-
разовательного центра в Неджефе». Потому что необходимо
открыть правду простым шиитам, этим беднягам, которые не
знают, что происходит за кулисами. И не знают, что творят
сеййиды. Они посылают свою жену, дочь или сестру для по-
сещения или для того, чтобы попросить о рождении ребенка
или для принесения жертвы, и она оказывается в руках сеййи-
дов… И они (особенно, если она красива) совершают с ней
прелюбодеяние и делают все, что только можно, из порицаемого. И нет силы и могущества ни у кого, кроме Аллаха…

("Лицо Шиизма. сеййид Хусейн аль-Мусави
из числа ученых Неджефа")

Сообщение отредактировал Salyaf - 24.11.2013, 21:10

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 7.11.2013, 10:04
Сообщение #49

Активный участник

СКАН КНИГИ “МУКЪНИ”,

Изображение

Шейх рафидитов аль-Гумми в книге “аль-Мугни” написал такие строки о том кто совершает “муту” с женщиной
"…..он не скажет ей ни одного слова, кроме как Аллах запишет ему за это (как за) доброе дело. И он не протянет свои руки в направление женщины, кроме как Аллах запишет ему за это (как за) доброе дело. И когда вступит с ней в интимный контакт, Аллах простит все его грехи из этого. И когда он совершит большое омовение (после акта), Аллах простит ему грехи равные в количестве воде которую он прольет себе на волосы (равные количеству волов) ".

Второй выделенный текст.

“Пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) сказал: Джибриль встретил меня и сказал: “О Мухаммад! Аллах сказал: Поистине я простил женщин (из твоей общины) которые заключают временные браки”

ШИИТЫ ЛЮБЯТ ПРИВОДИТЬ ЭТОТ ХАДИС:

Изображение

Имам аз-Захаби, который сделал тахкик на книгу "аль-Мустадрак" аль-Хакима возразил на эти слова аль-Хакима, указав, что этот хадис является очень слабым и в его иснаде есть два слабых передатчика.
Первый - это Ибн аль-Аркун. Аз-Захаби в «аль-Мизан» сказал: «Сказал ад-Даракъутни: “Его хадисы отвергаемые!” Абу Хатим сказал: “Он ненадёжный!”». Второй передатчик - Хулейд ибн Далядж, о котором Ибн Хиббан сказал: «У него было много ошибок». Ас-Саджи сказал: «Единогласнны в его слабости». Ан-Насаи сказал: «Он не заслуживает доверия». А ад-Даракъутни перечислил его в числе оставленных передатчиков/матрукин/. Поэтому иснад этого хадиса является очень слабым. Ибн аль-Джаузи привёл его по другому пути в «аль-Мауду’ат» от того же Хулейда и сказал (1/143): «Выдуманный хадис! Хулейда считают слабым, хадисы передатчика от него - отвергаемыми, а Вахб является лжецом, который выдумывал хадисы и его обвинили в выдумывании этого хадиса». Также вслед за Ибн аль-Джаузи, назвал Вахба лжецом и ас-Суюти в «аль-Ляали» (1/86).

ЛОЖЬ ШИИТОВ ОБ ИМАМАТЕ В КОРАНЕ ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ ПОДТАСОВКА ШИИТСКОГО АДМИНА Амина Рамина..

Изображение

Опровержение:

1. Приверженцы своих страстей (заблудшие) за что только не цепляются, чтобы как то защитить основы своих заблуждений и готовы даже вырывать тексты из целого и преподносить их в виде доказательств, но даже в этих случаях им кажется лишь, то что они хотят увидеть (самообман), а на деле лишний раз показывает их скверность и нечестие и заблуждение.

2. Несостоятельность этого так называемого «доказательства» по нескольким причинам, во первых он вырвал текст из целого аята и если привести весь аят становится ясно как безоблачный день, что там совсем другой смысл. ИншаАллах сейчас это разъяснится:

Сура (36) Йа Син , 12 аят, весь аят выглядит так :
«Воистину, Мы оживляем мертвых и записываем то, что они совершили, и то, что они оставили после себя. Всякую вещь Мы подсчитали в ясном руководстве (Имами) (т.е. Хранимой скрижали).»

Как видно из полного аята, а не вырванного, речь идёт вообще не об имамах (людей), речь идет о Хранимой Скрижали в котором записано ВСЁ.
Ах да, он же предупредил «Внимание», что сунниты переводят «Имам» ЛОЖНО, как руководство!! Посмотрите же, что посмел сказать этот рафидитский-известный подтасовщик! Почему же он тогда оставляет другие аяты?!

Всевышний Аллах сказал в других аятах :
«До него было Писание Мусы (Моисея), которое было руководством (Имаман) и милостью.» (46/12)
так же :
«..до которого руководством (Имаман) и милостью было Писание Мусы (Моисея)..» (11/17)

Слово «имам» Аллах относит не только к людям но и к Писаниям, называя их тоже Имам (руководство), может он (шиит) ещё заявит, что Аллах ложно отнёс ??? Аузу биЛлях!
Так что мы увидели по милости Аллаха , что в полном аяте Всевышний Аллах говорит о Хранимой Скрижали где всё подсчитано и записано.

А на счёт Суры (32) Саджда, 24 аята это из того же подхода вырывать аяты из контекста :
«Мы даровали Мусе (Моисею) Писание, и не сомневайся во встрече
с ним (во встрече с Мусой или встрече Мусы с Аллахом). Мы сделали его (Писание) верным руководством для сынов Исраила (Израиля). Мы создали среди них предводителей (аиммат), которые вели остальных по Нашему повелению прямым путем, поскольку они были терпеливы и убеждённо верили в Наши знамения.»
(32/23-24)

Мы вместе с вами убедились, что в этих аятах вообще речь идет о Пророке Мусе (аляйхи салам) и его сподвижниках и не как не относится этот аят к тем сказкам шиитов о 12 имамах, мы так же убедились в порочности и скверности шиитских поступков. Да избавит нас Аллах от их зла, как пожелает.

Так же Аллах словом «аиммат (предводители,вожди)» называет многих других людей и в других местах Корана например пророков Исхака и Йакуба(мир им):
«Мы даровали ему Исхака (Исаака), и– Йакуба (Иакова),
и сделали их всех праведниками. Мы сделали их вождями (аиммат).»
(21/72-73)

И даже слово «аиммат» используется Коране в адрес кафиров как фараона и его приспешников:
«Мы схватили его и его воинов и бросили их в море. Посмотри же, каким был конец беззаконников! Мы сделали их предводителями (аиммат), которые призывают в Огонь, и в День воскресения им не окажут помощи.» (28/41-42)

В Коране вообще ничего не сказано о 12 имамах и той системе (вероубеждении про Имамат 12 людей), которую пытаются доказать рафидиты-многобожники уже на протяжении более тысача лет.Это все безуспешно. НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!
А что касается самого слово «имам (руководитель)», то это обычное слово которое употребляется в Коране так же как и другие слова, это не тот статус слов как например Пророк или Посланник , который может быть употреблён только к Избранным Господом Людям. Имамами были и наш Пророк и Пророк Ибрахим и все остальные Пророки (мир и благословении им всем) и среди их (пророков) сподвижников , и сейчас есть имамы в мечетях и т.д. и т.п.

Слово «имам» это обычное слово как «руководитель». Я могу сказать мой руководитель (имам) Пророк Мухаммад аляйхи саляту ва салям, могу сказать моё руководство (имам) Коран и т.д. Оно употребляется в разных смыслах (к людям , книгам или пути) и к разным людям (к пророкам, обычным людям, и т.д.). И пусть Аллах раскроет для простых-слепых шиитов,мерзость,и подлоги своих лидеров.Амин.

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 8.11.2013, 14:24
Сообщение #50

Активный участник

1. Фатва шиитского "ученого", Мухаммада Садик ар-Рухани на его официальном веб-сайте

Изображение

Вопрос: Каково решение для женщины, которая засовывает что-либо в зад мужчины во время прелюдии, это дозволено или запрещено? И аннулируется ли брак (на основании того) что этот случай считается как акт гомосексуализма?

Ответ: Во Имя Его Славных имен. Если это было с согласием мужа, то это законно. И этот акт сам по себе не может рассматриваться как гомосексуализм.

2. Фетва другого шиитского сектанта Али ас-Систани на его официальном веб-сайте

Изображение

7
السؤال :
شخص لا يصلي ولا يصوم ويصلي ويصوم بالاجرة عن الغير هل يصح ذلك ؟
الجواب :
یصح عمله ولا ینبغي ان یستاجر مثل هذا.

Вопрос 7: Человек не молится и не постится, но кто-то другой молится и постится за него. Являются ли (эти поклонения в его исполнении) правильными?

Ответ: Да, его дела (молитва и пост) являются правильными. Но ему не следует нанимать кого-то как он.

(То есть,человек оставил фарзы,нанимает другого,кто бы совершал то чем Аллах обязал его,за него,и эти виды поклонения того человека,записываются этому,и они являются "правильными",и можно вообше ничего самим не делать,можно не молиться,достаточно просто нанять другого). Это придуманная религия шиитских заблудших сектантов,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННЫМ ИСЛАМОМ.

3.ФЕТВА АЯТОЛЛЫ СИСТАНИ О ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Изображение

Вопрос: Если отдающийся на ливат (гомосексуальную связь) будет подростком, то кто из людей после этого будет харам для его активного партнера?

Ответ: Если отдающийся является подростком, то даже если в него войдет хотя бы малая часть его активного партнера, то его мать, сестра и дочь будут харамом для его активного партнера. Также следуя обязательной предосторожности надо указать что, даже если отдающийся в ливат будет взрослым мужчиной и если делающий ливату(активный) не бывает в роли пассивного, опять же его мать, дочь и сестра будут ему (активному) харамом. Однако если проникновение будет только предположением или он будет сомневаться в том, вошел или не вошел, тогда никто ему харамом не будет.
Мать, дочь и сестра активного партнера не являются харамом пассивному.

Ссылка на фетву на официальном сайте Систани ( - турецкая версия сайта). http://www.sistani.org/turkish/qa/01650/

Вот против таких шайтанов,искажающих релилию Ислам,и сражается сунитский народ в Сирии,целью которого является,свержение шиитско-алавитского режима Асада,при поддержке которого и распространяется активно шиизм,как в Сирии так и в других исламских землях. ИншааЛлах на очереди шиитский-рафидитский режим Ирана

Сирия

4 Инцест.Фетва аятуллы сеида Хасана Абтахи. Ответ 15летней шиитке

Изображение

В 2006 году офис аятулла сеида Хасана Абтахи издал фетву, которая получила широкую и скандальную огласку во всем арабо-язычном интернете. Я приведу частично вопрос, и ответ на него.

Вопрос №465. Я 15-летняя девушка. Мой отец очень религиозный человек. Когда я выхожу на улицу, я одеваю мой полный хиджаб, хвала Аллаху. Но мой отец много целует меня между моих грудей, или в рот, обнимает меня сзади и целует меня в шею. Когда я спросила его, не запрещены ли подобные действия, он ответил, что они (запрещены) если совершаются с желанием, а я делаю это с тобой, руководствуясь отцовскими чувствами. Так посланник Аллаха Мухаммад целовал свою дочь Фатиму в шею, и между грудей , и также в рот, посасывая ее язык.
Делал ли посланник Аллаха это зло со своей дочерью? Нет! И если делал, должно ли подобное служить разрешением любому отцу, делать то же со своей дочерью? …..
Является ли то, что мой отец делает со мной дозволенным или запретным? Если это запрещено, почему посланник делал это со своей дочерью Фатимой аз-Захрой, и спасибо вам за столь полезный сайт.

Ответ: Ва алайкума салам ва рахматуллахи ва баракату. Действия, совершаемые твоим отцом, разрешены, учитывая условия, о которых он говорил. И (намерение) заключено в его сердце, но не думай о нем плохо. Не за что (за сайт).

Клянусь Аллахом не прошло много времени, как опомнившись и поняв, что они раскрыли свое грязное нутро, ответ на этот вопрос изменили. Но они не учли, что первый ответ уже был сохранен, и даже вторично они дали такой ответ, который также не полагается давать мусульманину на подобный вопрос.

Сообщение отредактировал Salyaf - 11.11.2013, 21:15

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 11.11.2013, 13:55
Сообщение #51

Активный участник

Вожак сатанистов-рафидитов Антон Веснин учит адептов шиитской секты что нужно придумывать (лгать) когда спрашивают о татбире (самобичевание)! Слышал разное, но чтоб это было один из вариантов йоги, то это в первый раз! DDDDD

Изображение

обратите внимание, как он без угрызения совести побуждает других врать и это у них ещё талибуль ильм... Что же говорить о их ученых,которые пишут в книгах,о необходимости лгать при призыве. Это у них называется такъия. Как они пишут,это неотъемлемая часть их религии. О шииты,наказал и унизил вас Аллах в этой жизни,вашими же руками,путем самоистязания. Сказал Аллах в Коране: «Да будут убиты лжецы» .(сура «аз-Зарият», 10)
Йога шиитов, (коллективная хиджама) . Это Сунна последнего из пророков صلى الله عليه وسلم ? Это религия, с которой был послан Мухаммад صلى الله عليه وسلم? Это путь, по которому шел Али ибн Аби Толиб رضي الله عنه ? Это ли пример "грусти", которую демонстрировал кто-либо из 12 имамов رضي الله عنهم?
До чего же вы отвращены от истины. Это не Ислам-это религия шиизм

Изображение

Кто лучше?!

Изображение

Сообщение отредактировал Salyaf - 24.11.2013, 21:12

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 11.11.2013, 15:03
Сообщение #52

Активный участник

Согласно шиитам,их имамы имели совершенное знание обо всем,и знают больше пророка Мухаммада алайхи салату ва салам

Спросите любого мусульманина, кто знает все обо всем, и он ответит: Аллах!

Спросите об этом шиита, и он скажет: Имам.

Шиитский мухадис №1, Мухаммад аль-Кулайни в своей книге передал очень много преданий, свидетельствующих об этом еретическом учение шиитов.

Он передал, что имам Абу Абдуллах (Джафар ас-Садик,чист он от ереси шиитов) якобы сказал: «Если какой-то имам не знает, что произойдет с ним, и не знает каков будет его конец, он не является доводом над рабами Аллаха» [«Усули кафи» 1/427, №1(665)]

Только посмотрите! Аллах сказал: «Воистину, только Аллах обладает знанием о Часе, ниспосылает дождь и знает о том, что в утробах. Ни один человек не знает, что он приобретет завтра, и ни один человек не знает, в какой земле он умрет. Воистину, Аллах – Знающий, Ведающий» (Сура Лукман, аят 34)

Шиитский "ученый" аль Кулайни несколько глав в своей еретической книге посвятил отрицанию этого аята.

Он назвал главу «Имамы знают, когда они умрут, и умирают лишь по собственному желанию» (Глава 47) , и главу «Имамы знают что произошло и что произойдет, и ничто не остается скрытым от них» (Глава 48). Прочитав аят и эту главы, нам остается лишь отвергнуть аят, и стать неверными, или отвергнуть эти главы как гнусную ересь, и остаться мусульманами!

Сеид Абдуллах Шуббар передал, что якобы имам Джафар ас-Садик сказал: «Клянусь Аллахом! Я знаю Коран Аллаха от начала и до конца. Знания небес и земли, того что произошло и того, что произойдет, все (они) со мной» («Шархуль зияратуль джамия» стр 29).

Кулайни передал, что Джафар ас-Садик сказал: «Я знаю то, что на небесах и то, что на земле. Я знаю тех кто в раю, и тех кто в аду. Я знаю все то, что произошло до этого дня, и все что случится» («Усули кафи» 1/431, №2 (674).

И он передал от имама Джафара, что тот сказал: «…если бы Муса и Хыдр были бы рядом со мной, я бы дал им понять, что знаю больше чем они, и дал бы знать им обоим, то что они не знают. Потому что хоть Мусе и Хыдру были даны знания о прошедшем, им не было дано знание о том, что будет до судного дня. Мы получили эти знания в наследство от пророка» («Усули кафи» 1/431, №1 (673).)

Аллаху Акбар! И есть ли большая ересь, чем эта?!! Аллах повелел своему пророку сказать: «Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах. Если бы я знал сокровенное, то приумножил бы для себя добро, и зло не коснулось бы меня. Однако я – всего лишь предостерегающий увещеватель и добрый вестник для верующих людей». (Сура Преграды, аят 188).

Всевышний также сказал: «Никто из тех, кто на небесах и на земле, не ведает сокровенное, кроме Аллаха». (Сура Муравьи, аят 65)

И Он сказал: «У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он. Ему известно то, что на суше и в море. Даже лист падает только с Его ведома. Нет ни зернышка во мраках земли, ни чего-либо свежего или сухого, чего бы не было в ясном Писании» (Сура Скот, аят 59).

И Он приказал своему пророку (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) сказать: «Скажи: «Я не говорю вам, что при мне сокровищницы Аллаха, и я не ведаю сокровенного. Я не говорю вам, что являюсь ангелом. Я следую лишь тому, что ниспосылается мне в откровении». Скажи: «Разве равны слепой и зрячий? Неужели вы не поразмыслите?». (Сура Скот, аят 50).

Аллах говорит, что Он знает все, Он обладает знанием сокровенного, пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) говорит, что он не знает сокровенного! Шииты говорят, имамы знают все, и научил их этому пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям)! Как же эти лжецы могут говорить что их научил этому пророк аляйхи саляту ва салям,когда пророк аляйхи салям сам этого не знал,и мы привели аяты выше.

И как передал сеид Шуббар, имам Риза сказал: «Мы, посмотрев на человека, понимаем истинная ли его вера, или он лицемерит» («Шархуль зияратуль джамия» стр 26.) !

Судя по всему согласно шиитам, имамы более знающие чем пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям)! Ведь Всевышний сказал: «Среди бедуинов, которые живут вокруг вас, а также среди жителей Медины есть лицемеры. Они упорствуют в лицемерии, но ты не знаешь их. Мы же знаем их и подвергнем их мучениям дважды. А затем они будут возвращены в великие мучения» (Сура Покаяние, аят 101). Пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) не знал лицемеров! И это истина, ведь никто кроме Аллаха не знает, что в сердце! А шиитский имам взглянув на человека, понимал истинное лицо его веры! Аузу биЛлях от таких нововведенцев и их мерзостей

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 11.11.2013, 15:38
Сообщение #53

Активный участник

Вероучение шиитов в "скрытом вероубеждении", или, как Аллах создал шиитов

Это вероучение распространяли многие шиитские ученые – Ниаматулла Аль-Джазаири в книге «Анвар аннуамания», Аль-Маджлиси в книге «Бихар-аль-анвар», Аль-Кулейни в «Аль-кафи» под заглавием «Глава о глине верующего и кафира» перечислил семь шиитских выдуманных "хадисов" касательно этой истории. В книге «Бихар-аль-анвар» в главе «глина и лицемерие» перечислено 67 «хадисов» : «О Исхак! Не думал ли ты о том, откуда ты появился? Исхак ответил: «Нет у меня знания об этом, если только ты мне не сообщишь».

Так слушай, Исхак! До того, как Аллахом были созданы творения, он повелел дождю пролиться на благодатную землю семь дней, по прошествии которых он взял верхний кусок этой глины, и это и есть глина, из которой были созданы Ахль-аль-бейт. Затем Он взял нижнюю часть этой глины и оживил ее – и так появились шииты. Но если бы не смешение нас с другой глиной, то шииты никогда бы не совершали грехов. Но Аллах повелел пролиться зловонному дождю над проклятой землей, потом взял часть этой черной зловонной глины наших врагов (ахль-сунна) и смешал их. И если бы Он оставил эту черную глину какой она была, то ты никогда не увидел бы их (суннитов) среди творений Аллаха».

Исхак спросил: «А что тогда произойдет на дне Суда?». О Исхак! Аллах не собирает благо и мерзость в одном месте, и когда будет Судный день, то Аллах заберет у них (суннитов) все праведные дела и отдаст шиитам, а все грехи шиитов будут брошены на суннитов, и этим самым мы снова отделимся от них. Клянусь Аллахом, это будет так!» - «Бихар-аль-анвар» (том 5, стр. 247-248).

Все это очень напоминает вероучение иудеев о том, что все остальные народы земли были созданы лишь для того, чтобы служить им, как ослы.

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 11.11.2013, 20:54
Сообщение #54

Активный участник

Убеждение шиитов в вознесении и пришествии на землю имама Махди.

Но что должно произойти при возвращении «скрытого» имама? Попытаемся объяснить это из книг имамитов:

1. Разрушение комнаты Пророка и распятие тел Абу Бакра и Умара двенадцатым имамом «Бихар-аль-анвар» (53 том, стр. 39):
«Он придет в Медину, и, разрушив комнату Пророка, достанет из-под земли тела Абу Бакра и Умара. Их не тронет тление, ибо похоронены они вблизи Пророка. После чего будет дан приказ принести деревянные шесты, на которых распнут их тела перед сожжением…». Эту чушь вы сможете найти и в книге шейха Ахсаи «Ар-радж’а» на стр. 186.

2. Возвратившийся имам установит наказание для матери правоверных Аиши. Как об этом сказал шейх Аль-Амили в книге «Иказ миналь-хадж’а» и Аль-Маджлиси в «Бихар-аль-анвар» от Абдуррахмана, от Абу Джафара, который сказал:
«И когда вернется наш ожидаемый имам, то он призовет «Хумейра» (так называл Пророк Аишу из-за ее красоты), и установит над ней наказание плетьми…».

3. Вернувшийся имам истребит паломников между Ас-Сафа и Аль-Марва. «Бихар-аль-анвар» (том 53, стр. 40): «Как будто я с Химраном ибн Аййяном и с Майсаром ибн Абдульазизом рубим людей мечами между Ас-Сафа и Аль-Марва» - записано якобы со слов Мухаммада ибн Хасана, двенадцатого имама.

4. Изувечивание ответственных за территорию Харама посредством отрубания их рук и ног самим Махди. Ан-Нуамани в книге «Аль-гайба»: «Что будет с вами, если вам отрубят ваши руки и ноги и развешают в Каабе?» Шейх Муфид в книге «Иршад» и Ат-Туси в книге «Аль-гайба»: «Если вернется Махди, то он разрушит мечеть Харам, а после чего отрубит руки бану Шейба, и, вывесив их на Каабе (хранителей Каабы), скажет: «Это воры Каабы!».

5. Присвоение имущества суннитов вернувшимся имамом. Ат-Туси в книге «Тахзибуль-ахкам» (1том, стр. 384): «Бери имущество «насыбов» (шиитский термин для обозначения суннитов), где бы их не нашел… Ибо оно халяль для вас».

6. Истребление паломников будет происходить по причине того, что они будут развратниками и детьми прелюбодеяния. Аль-Кашшани в книге «Аль-вафи»: «Поистине, Аллах посмотрит на посещающих могилу Хусейна и Али до того, как Он посмотрит на стоящих на Арафате, потому, что эти паломники дети прелюбодеяния».

7. Вернувшийся имам перенесет Черный камень из Мекки в Куфу. Аль-Кашшани в книге «Аль-вафи» писал: «О жители Куфы! Аллах дал вам благодать в том, что молитесь в доме Адама, Нуха, Идриса и Ибрахима, но помните, что Черный камень вернется к нам, в Куфу».

А сейчас мы вернемся к убеждению имамитов в понятии «тукья» - скрывание. Это не просто послабление, а составная часть их религии, как сказал Хомейни в книге «Кашфуль-асрар»: «Тукья – это произношение неправды или совершение поступков, противоречащих шариату, для обеспечения собственной безопасности». Аль-Кулейни в книге «Аль-кафи» составил специальный раздел, в котором писал об обязанности «тукья» для сторонников имамитов. Аль-Маджлиси в книге «Бихар-аль-анвар» привел 109 шиитских «хадисов» под главой «Тукья».

В той же книге, в 75 томе, стр. 411: «Тукья на ее территории обязанность» - имеется в виду территория суннитов, куда шиит вынужден совершить поездку. Объясним подробнее: любой имамит, находящийся на территории суннитов, должен скрывать свое истинное вероубеждение или его составные части – и это его обязанность. «Верящий в Аллаха и Судный день, не должен говорить на территории суннитов иначе, как с «тукья» - «Бихар-аль-анвар» (том 75, стр. 412).. Иными словами,в понимании Хомейни,верующий в Аллаха,обязан лгать,несмотря на то что Аллах это запретил,Ему это ненавистно и Он проклял лжецов,также верующий должен еще и противоречить шариату Аллаха,поскольку такое определение тукье дал сам Хомейни.

Сказал Всемогущий в Коране:
وَقُلْ جَاءَ الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ ۚ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقًا
Скажи: "Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель". (сура17,аят81)

Как вообще таких существ терпит земля ?!. Сказал также Аллах в Своей книге:
وَلَا تَحْسَبَنَّ اللَّهَ غَافِلًا عَمَّا يَعْمَلُ الظَّالِمُونَ ۚ إِنَّمَا يُؤَخِّرُهُمْ لِيَوْمٍ تَشْخَصُ فِيهِ الْأَبْصَارُ
Не думай, что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры. (Сура14,аят42)

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 11.11.2013, 21:23
Сообщение #55

Активный участник

Групповой секс. Фатва Мухаммада Садика Рухани

Изображение

Мухаммаду Садику Рухани на его сайте человек задал вопрос. Он вкратце описал ситуацию, что он женат на двух женщинах, они обе его очень любят, так получилось, что у них случился секс втроем. А теперь, дескать он волнуется, запрещено ли это.

Рухани ответил: «Это не запрещено и нет проблемы в том, что вы сделали, но женам запрещено (при этом) смотреть на аурат друг друга. Если это будет учтено, то не проблема»

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 12.11.2013, 7:34
Сообщение #56

Активный участник

МУСУЛЬМАНИН БУДЬ ОСТОРОЖЕН. ТАКЪИЯ У ШИИТОВ.

Один из их ученых Таджадин Мухаммад ибн Мухаммад аш-Шаири в своей книге «Джамиуль ахбар» (стр 95, аль-Матбаатуль Хайдария, Наджаф) передал, что якобы посланник Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) сказал: «Оставивший такию подобен оставившему молитву».. Шиитский мухадис аль-Хурр аль-Амили передал в «Васаилу шиа» (11/466), что имам Али ибн Мухаммад сказал своему сподвижнику: «О Дауд! Если ты скажешь, что оставивший такию подобен тому, кто оставил намаз, то будешь прав» (Также «Васаилу шиа» 10/131/№13032.). Другой шиитский автор Мухаммад аль-Кулайни передал в «аль-Кафи» (2/219) от Мамара ибн Халида, что тот спросил имама Абуль Хусайна о восстание против правителей. Имам ответил: «Такия это моя религия, и религия моих отцов, и нет религии у того, у кого нет такии». Шейх рафидитов Мухаммад Рза Музаффар в своей книге «Акаидуль имамия» (стр. 85) сказал, что это предание достоверное. Вдумайтесь в абсурдность этих слов! Такия это дозволенное действие, подобное поеданию харама, если нечего больше есть, и существует опасность голодной смерти. Сказать, что такия это моя религия, все равно, что сказать поедание харама моя религия. И далек имам от той лжи, которую ему приписывают шиитские еретики. Также в «аль-Кафи» (2/217) передается, что имам Абу Абдуллах сказал: «О Абу Умар! 9/10-ых религии в такии! У того у кого нет такии, нет и религии». Это предание посчитал достоверным шейх шиитов Муртада Ансари в книге "аль-Тахара" (2/279-280), в книге «Такия фи фикр аль-ислами» (стр 75, отпечатана Марказ ар-Рисаля) пишется: «И это предание, нет в нем сомнения». В «аль-Кафи» (2/217) от имама Джафара ас-Садика: «Я слышал как мой отец (имам Мухаммад аль-Бакир) говорил: «Клянусь Аллахом! Нет на земле вещи более любимой для меня, чем такия».

И также от него: «Будьте бдительны в отношение своей религии и держите ее прикрытой с помощью такии. Потому что нет веры у того, у кого нет такии. Вы среди людей подобны медоносным пчелам среди птиц. Если птицы узнают, что находится в медоносных пчелах, они съедят их всех, не оставят ничего» («Мизануль хикмат» №6692). И также от него: «Клянусь Аллахом! Не поклонялись Аллаху чем-либо лучшим чем /хаб/». У него спросили: «И что такое /хаб/?». Ответил: «Такия» («Мизануль хикмат» №6693). И от него: «Правоверный (всегда) муджахид. Потому что он сражается с врагами Аллаха в странах лжи, с помощью такии, и с мечом в странах истины». («Мизануль хикмат» №6694). Именно эта такия, позволяет им улыбаться нам в лицо, называть нас братьями, делать лицемерные призывы к исламскому единству. Поверьте мне, они не желают становится пятым мазхабом. Однажды один из шиитов восторженно заявил, что дескать в Ливане сунниты попавшие под влияние хезболла принимают шиизм. Когда кто-то их наших братьев прокомментировал эту новость, шиит сказал, вот вахабиты всегда были против объединение суннитов и шиитов. Так называемое единство, в их понимание это толпы мусульман принимающих шиизм. Это еще отмечал шейх Мустафа ас-Сибаи, он сказал: «Под призывом к сближению, словно не имеется ввиду сближение суннитов и шиитов, а приближение суннитов к шиитам» («Ас-Сунна ва маканатуха фит ташрииль ислами» стр 10). Да сохранит Аллах умму от подобной смуты! Согласно шиитским ученым такия обязательна, и ее применение не ограничивается условиями, при которых есть угроза для жизни. Хомейни в своей книге «ар-Расаил» (2/201, Гум-Иран, 1385 год) сказал: «Затем (стоит отметить) что дозволенность или даже обязательность (действий в соответствие) с такией, не связаны со страхом о своей или чьей-то жизни. Напротив как видно различные причины служат поводом для совершения такии в отношение /мухалифов/. Поэтому такия и хранение секретов обязательны даже если (человек) в безопасности и нет страха для жизни».
Одной этой цитаты достаточно, чтобы понять шииты врут не только в страхе перед смертью, но для этого у них есть и другие причины. Там же в «Расаил» 2/175 Хомейни сказал: «Один из видов такии, это (такая такия, которая используется) чтобы управлять людьми, добиться их любви и симпатии...». Другой аятоллат Абуль Касим аль-Хуйи в своей книге «ат-Танких шархуль урватуль вуска» (4/332, Матбаату Садр, Кум, Даруль Хади ли матбуат, 1410) сказал: «Согласно преданиям о такии, она была дозволена, чтобы шииты скрывались от мухалифов, чтобы они не стали известны как приверженцы шиизма или рафидизма, для завоевания хорошего положения и управления мухалифами. К примеру когда обязанный показывает себя ханбалитом рядом с последователем ханафитского мазхаба, или ханафитом около ханбалита, в результате он скроет себя, не будет принят за приверженца шиизма или рафидизма..... Когда он помолится как ханбалит в ханафитской мечети, (люди) будут свидетельствовать, что он молился в их мечети с ними». Ну чем не летучая мышь из знаменитой притчи?! И они с успехом пользуются этой тактикой. К примеру, их шейх Мухаммад ибн аль-Хусайн ибн Абдуссамад, известный как шейх Бахаи говорил: «Я был в Шаме (Сирия) и прикидывался шафиитом..». Эти слова его передал Мухаммад Мухаммади аль-Аштахарди в книге «Аджвадуль муназарат» (Стр 188, Дарус сакалейн, Ливан, 1416, 1-ое издание.) . И от вашего внимания вряд ли ускользнул тот факт, что практически каждый заблудший, который толком не знал не акиду ни минхадж, приняв шиизм под влиянием пропаганды, тут же заявляет, что он был салафитом, вахабитом и т.д. Это тоже является одной из уловок этих заблудших. Для них не является проблемой солгать сунниту, ведь их ученые им разрешают подобную ложь. Ради того, чтобы сбить мусульман с пути истины, они пойдут на любые ухищрения. Они будут скрывать свою веру об уважаемых мусульманами сподвижниках, улыбаться в лицо мусульманам, и с пеной у рта говорить, о необходимости единения. Это первый этап. Затем идут осторожные намеки, что не все сподвижники были хорошие, затем прямые указания на все ошибки которые сподвижники совершили, и измышление сотен, которых они и не делали. И не успеешь оглянуться, как ты уже сидишь с ними на матаме, проливая лицемерные слезы. Мухаммад Реза Музаффар в «Акаидуль имамия» сказал: «Скрытие религиозных вероубеждений,- метод, по которому можно отличить шиита-последователя имамов, от других исламских групп» (85-я стр.) . И как он прав! Ведь никто кроме них не вынужден скрывать свои вероубеждения, по причине того, чтобы не отпугнуть от себя мусульман. Все группы ислама в открытую заявляют, о чем они верят, они не страшатся того, что кто-то из непосвященных узнает устои их религиозного пути. Но только не шииты! И как он правильно сказал: «...лишь шииты познаются по скрытию своей идеологии, и всякий раз, когда речь заходит о скрытии религиозных убеждений, упоминаются шииты» (стр.86) . Их главный мухадис, Мухаммад ибн Али ибн Хусайн, известный как шейх Садук в своей книге «Рисалатуль итикадат» (Стр 104, Марказу Нашриль Китаб, Иран 1370) сказал: «В отношение такии наша вера такова: Такия обязательна. Оставивший ее, подобен оставившему молитву..... Такия обязательна, ее нельзя оставлять до выхода Каима (шиитского Махди). Кто оставит такию до его прихода, выйдет из религии Аллаха и имамитов».

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 12.11.2013, 9:43
Сообщение #57

Активный участник

Шиитский подход к комментарию Корана.

Эта тема заслуживает отдельной книги, для ее исследования. Но мы ограничимся лишь несколькими примерами. Аллах в суре «Солнце» сказал: " 1. Клянусь солнцем и его сиянием! 2. Клянусь луной, которая следует за ним! 3. Клянусь днем, который выявляет его (солнца) сияние! 4. Клянусь ночью, которая скрывает его!. "

Шиитский "ученый" Фурат аль-Куфи привел следующий комментарий, ссылаясь якобы на ибн Аббаса (да будет доволен им Аллах): «Клянусь солнцем и его сиянием!» это означает посланник Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи), «Клянусь луной, которая следует за ним!» означает повелителя правоверных Али бин Абу Талиба (алайхи салам). «Клянусь днем, который выявляет его (солнца) сияние!» означает Хасана и Хусайна (алайхума салам), «Клянусь ночью, которая скрывает его!» обозначает Бану Умейа»!

Не слабо?! )))

Пойдем дальше..

Аллах сказал в суре «Йа-син» : 1. Йа. Син. 2. Клянусь мудрым Кораном! 3. Воистину, ты – один из посланников 4. на прямом пути. 5. Он ниспослан Могущественным, Милосердным, 6. чтобы ты предостерег людей, отцов которых никто не предостерег, из-за чего они оставались беспечными невеждами. 7. Относительно большинства из них сбылось Слово, и они не уверуют. 8. Воистину, Мы наложили на их шеи оковы до самого подбородка, и их головы задраны. 9. Мы установили преграду перед ними и преграду позади них и накрыли их покрывалом, и они не видят. 10. Им все равно, предостерег ты их или не предостерег. Они не веруют. 11. Ты можешь предостеречь только того, кто последовал за Напоминанием и устрашился Милостивого, не видя Его воочию. Обрадуй его вестью о прощении и щедрой награде. 12. Воистину, Мы оживляем мертвых и записываем то, что они совершили, и то, что они оставили после себя. Всякую вещь Мы подсчитали в ясном руководстве (Хранимой скрижали)
.
Интересно вы сами сможете определить, где тут «скрыт» намек на имама? А точнее какой из этих аятов о имаме? Ну?! Вряд ли. Для этого надо обладать особым, шиитским «глубоким» пониманием.

Мухаммад АбульХамсин аль-Ихсаи в книге "Наджатуль халикин" сказал: «И ясное руководство тут это повелитель правоверных (алайхи салам) в соответствие с единодушным мнением шиитов».
Оказывается тут: «Воистину, Мы оживляем мертвых и записываем то, что они совершили, и то, что они оставили после себя. Всякую вещь Мы подсчитали в ясном руководстве (Хранимой скрижали)». Под ясным руководством, имеется в виду Али (да будет доволен им Аллах).DDDD

Далее

Аллах сказал в суре «Смоковница» : "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного 1. Клянусь смоковницей и оливой! 2. Клянусь горой Синаем! 3. Клянусь этим безопасным городом (Меккой)! 4. Мы сотворили человека в прекраснейшем облике. 5. Потом Мы низвергнем его в нижайшее из низких мест, 6. за исключением тех, которые уверовали и совершали праведные деяния. Им уготована награда неиссякаемая. 7. Что же после этого заставляет тебя считать ложью воздаяние? 8. Разве Аллах не является Наимудрейшим Судьей?

Шейх Абулькасим Фурат ибн Ибрахим ибн Фурат аль-Куфи в своем тафсире, известным как «Тафсир Фурат аль Куфи» сказал: (Цепочка передатчиков) от имама Мусы ибн Джафара (да пребудет с ним мир) сказал об аяте Всевышнего «Клянусь смоковницей и оливой!»: (Это) Хасан и Хусайн (да пребудет над ними мир), «Клянусь горой Синаем!» (это) Али ибн Абу Талиб (да пребудет с ним мир), «Клянусь этим безопасным городом!» это пророк (саллалаху алайхи ва али), «за исключением тех, которые уверовали и совершали праведные деяния» это относится к Али ибн Абу Талибу и его шиитам, «Что же после этого заставляет тебя считать ложью воздаяние» О Мухаммад (то есть) вилаят Али ибн Абу Талиба».
У Али ибн Ибрахима аль-Гумми приведено несколько другое объяснение. В своем тафсире (2/429) он написал: "Смоковница" это посланник Аллаха (саллалаху алайхи ва али), "олива" это повелитель правоверных (алайхи салам), "гора Синай" это Хасан и Хусайн, а "безопасный город" это имамы (алайхума салам)"

Маразм крепчает. Я уверен, убежден, знаю, что пречистые имамы из семейства посланника Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи ва салам) были далеки от подобных комментариев.

Пчелы в Коране это шииты?

Аллах сказал в суре «Пчелы» аят 68: «Твой Господь внушил пчеле: «Воздвигай жилища в горах, на деревьях и в строениях». Вроде бы обыкновенный аят, где Всевышний повествует нам о Своем маленьком создание, о пчеле, от которой столько пользы для нас.

Шиитский автор Раджаб аль-Борси в книге «500 аятов ниспосланных о повелители правоверных»

Изображение

, со ссылкой на тафсир «аль-Мизан» и тафсир аль-Гумми пишет: «Сказал (имам) Садик: «Это было ниспослано о нас. Мы пчелы. Горы это наши шииты. Деревья это женщины из числа верующих. И имамы это пчелы, а Али их амир»!

Разве это не сказки ?????????????????

Сообщение отредактировал Salyaf - 12.11.2013, 10:13

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 12.11.2013, 12:51
Сообщение #58

Активный участник

Позор вам о шииты!

Перевод видео: "Я говорил до этого, и это распространено, и переведено и я еще раз повторяю его: Поистине шииты-рауафида (рафидиты), да обезобразит их Аллах, порочили посланника Аллаха, мир ему и благие приветствия Аллаха, его честь, так же А'ишу, невиновную, чистую, да будет доволен ею Аллах, и Аллах наказал их в их чести всех вместе, кроме некоторых, (т.е. обесчестил их) - они все дозволившие себе мут'а (временные браки) и все совершают его. И ты видишь как все они, все они, в большинстве своем, связаны по родословной, связаны случайно (т.е. сами не знают от кого они). "Подобающим возмездием" (Коран, сура ан-Наба, аят 26), т.к. они посягнули на честь пророка, мир ему и благие приветствия Аллаха. И я упомянул это и повторю, то что было с их старшим ас-Систани, кот. был у них на сайте (или где там), потом они убрали его когда стал всем понятен их позор. Итак, он был "сыном жребия", и он рассказал историю, как мать его вышла, как она думает, на пути Аллаха совершая мут'а, и с ней там занялись этим сразу 3-ое или за это время у нее было их 3-ое (типа мужей), и она забеременела. После чего она кинула жребий и выпал тот, кто сейчас по паспорту его отец.
Разве это не наказание от Аллаха им, "Подобающим возмездием", по причине их посягательство на честь пророка благородного, мир ему и благие приветствия Аллаха ?! Или за их ругань жены его, любимой, чистой, невиновной, достойной, праведной, против которой когда кто-то говорил, Всевышний отвечал им (ответил).
Всевышний Аллах ни в отношении одной из женщин не посылал такого ответа как в отношении Аишы. И поэтому посланник Аллаха сказал, мир ему и благие приветствия Аллаха: "Достоинство Аишы перед другими женщинами, как достоинство сарийда (еда которую готовили худжаджам из мяса и теста) перед остальной едой"..."

http://www.youtube.com/watch?v=7RY1XAJAyMw

Шитский исследователь из Франции Мухаммад Али Муузи заявил:
«Основы зороастризма проникали в шиизм порой в мельчайших подробностях… И эти отношения отмечают братство между шиизмом и древним Ираном огнепоклонников»
[См.«Роль зороастризма в развитии шиизма».]

Сообщение отредактировал Salyaf - 12.11.2013, 12:55

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 12.11.2013, 21:03
Сообщение #59

Активный участник

Шиитский хадис о посте в день Ашура:

علي بن الحسن بن فضال عن هارون بن مسلم عن مسعدة بن صدقة عن ابي عبد الله عن أبيه عليهما السلام ان عليا عليه السلام قال: صوموا العاشورا التاسع والعاشر فانه يكفر ذنوب سنة. كتاب تهذيب الاحكام ج4ص299

(Передает) Али ибн аль-Хассан ибн Фаддаль, от Харуна ибн Муслима, от Маса'ада ибн Садака, от имама Абу АбдуЛлаха (Джа'фар ас-Садик), от его отца, мир им, что Али, мир ему, сказал: "Поститесь на Ашуру в 9й и 10й день, ибо поистине, это служит искуплением грехов за весь год"

[Источники: "Тахзиб аль-Ахкам" 4/299 и "Васаиль аш-Шиа" 10/45. Удостоверено в книге "Китаб ас-Саум" аль-Хои 2/305]

Примечание: рафидиты отвергают этот пост, несмотря на имеющеся у них множество хадисов о нем, и заявляют, что соблюдая пост в этот день, сунниты "празднуют" смерть Хуссейна رضي الله عنه ...комментарии излишни

Подтасовка шиитов (из книги о заблуждениях шиитов).

Сказал автор (сунит),раскрывая подлог шиитов:

Шииты цитируют «Суннан» ибн Маджа, приводя слова Посланника Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям): «Лучшим судьей (моей уммы) является Али».

И я не увидел шиита, который бы привел это предание полностью.

Пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) сказал: «Самым милосердным в мой умме по отношение к моей умме является Абу Бакр, и самый строгий из них в религии Умар, самый честный Усман, лучший судьей является Али ибн Абу Талиб, лучшим чтецом книги Аллаха является (Убай) ибн Абу Кааб, лучше всех запретное и дозволенное знает Муаз ибн Джабаль, лучше всех вопросы наследия знает Зайд ибн Сабит. Внимание! У каждой общины был свой /амин/ (доверенный человек). И /амином/ этой общины является Абу Убайды ибн аль-Джаррах» («Суннан» ибн Маджа, №154.)

Вы не встретите шиита, который бы процитировал это предание полностью. Их ненависть к сподвижникам Посланника Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) застилает им глаза, и разум.

3) Использование второстепенных, или крайне ненадежных источников.

В стремление доказать свою точку зрения, шииты будут цитировать все что угодно, начиная от книг по арабскому языку, кончая /фихристами/. Они часто ссылаются на «Канзаль уммал». Это книга ничто иное, как «фихрист» хадисов, в ней нет цепочек передатчиков, и она полна слабых и вымышленных преданий.

Они ссылаются на «Шавахид ат танзил» Хаскани. После просмотра цепочек передатчиков этой книги, я могу сказать, что они могут «служить путеводителем» по слабым, неизвестным и лживым передатчикам.

Также среди ссылок шиитов порою мелькают такие книги как «Мизануль итидаль» имама ахлю сунны,аз Захаби, или «Лисануль мизан» ибн Хаджара аль-Аскалани. Эти две книги являются алфавитным словарем слабых, лживых и неизвестных передатчиков хадисов. Построены они таким образом, приводится имя передатчика, мнение ученых, критиков риджаль об этом рассказчике (к примеру слабый, неизвестный, лживый) и далее как пример, авторы приводили хадисы, которые были переданы через этих рассказчиков.

Само собой подобные хадисы не смогут служить доводом не для кого, кроме шиитов. Я читал книгу шиитского «зазывалы», который цитировал как довод, предание из «Леал аль-маснуа» имама Суюти. А ведь это книга, в которой имам собрал слабые и вымышленные предания, и указал на проблемы в цепочках передатчиков и тексте этих хадисов.

Сообщение отредактировал Salyaf - 13.11.2013, 8:36

--------------------
Сказал Аллах:
Salyaf
сообщение 13.11.2013, 9:20
Сообщение #60

Активный участник

Тадбир (самоистязание). Это шиитский ритуал массового кровавого самоистязания цепями,ножами, и т. п., проводимый в день гибели имама Хусейна, да будет доволен им Аллах, в день «Ашура» 10-го числа месяца мухаррам, якобы с целью искупления вины за неспособность защитить имама. (далек и превыше имам Хусейн от сектантов шиитов)

Изображение
Разве при проявлении скорби разрешается бить себя до безрассудства? Шииты противоречат своим же хадисам. Хадисы из шиитских книг:

Пророк (с.а.с) сказал: «Не относится к нам тот, кто бьёт себя по лицу или рвет на себе одежду».«Мустадрак Аль Васаил» том 2, стр 452.

Маджлиси передал такой же хадис: «Горестные стенания (по покойному) из деяний джахилии» }b]«Бихаруль Анвар» 82/103.[/b]

Али сказал: « Есть три деяния времен джахилии, которые останутся до судного дня. Испрашивания дождя у звезд (иншАллах я не ошибся с переводом), злословить о предках кого-либо, и причитание над умершими».
Маджлиси «Бихаруль Анвар» 82/101; «Мустадрак Аль Васаил» 1/143; «Джами Ахадис Аль Шиа» 3/488.

Имам Кулайни сказал, что бесмысленно причитать над умершими, и к тому же запрещено, но многие люди не знают. «Аль Кафи» 3/226, Фазаил Аль Кашани «Аль Вафи» 13/88, Хур Амили «Васаил уш Шиа» 2/916, «Джами Ахадис Аль Шиа» 3/483.

Более 1000 лет шииты выдумали в своей религии самоистязание, плачут и убиваются по Хусайну, и надеются что получат за это награду.

Сообщение отредактировал Salyaf - 13.11.2013, 9:24

--------------------
Сказал Аллах:

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему