Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные просьбы
Al-Fatava Forum > Разное > Интернет - Разное
Dovod_Razuma
menya zavut Аsma mne 17 let ,doljni sdelat operacuyu na mozg i shansi chto ya vijivu ochen malo,proshu vas sdelat dua za menya ,i esli ya umru,poprosite u ALLAHA chtobi on mne daroval RAY..... proshu vas ne ostovlyat eto soosbshenie bez vnimaniya radi ALLAHA,i otpravit vse vashim kantaktom .BARAKALLAH,

17-летняя сестра по имени Асма просит делать за нее дуа о ниспослании Джанната,
предстоит сложная операция на мозге, мало шансов выжить! Просьба распространять!Просто сделайте дуа за нашу сестру.
Zayd
мне такая смс пришла дня 2 назад
Ханафит
Цитата(Dovod_Razuma @ 11.2.2012, 12:22) *

menya zavut Аsma mne 17 let ,doljni sdelat operacuyu na mozg i shansi chto ya vijivu ochen malo,proshu vas sdelat dua za menya ,i esli ya umru,poprosite u ALLAHA chtobi on mne daroval RAY..... proshu vas ne ostovlyat eto soosbshenie bez vnimaniya radi ALLAHA,i otpravit vse vashim kantaktom .BARAKALLAH,

17-летняя сестра по имени Асма просит делать за нее дуа о ниспослании Джанната,
предстоит сложная операция на мозге, мало шансов выжить! Просьба распространять!Просто сделайте дуа за нашу сестру.

машАЛЛАХ,я уже вчера 5 раз видел это сообщение на разных просторах,сегодня на мыло пришло,и ретвитнул один раз. И того 7 раз видел. Приятно то,что мусульманам не влень отсылат еще письма... И хвала Аллаху
Dovod_Razuma
Ассалам алейкум...все кто прочитал, сделайте пожалуйста дуа в этот священный месяц... чтоб я исправился,стал соблюдать сунны, возмещать пропущенные фарзы, а так же отдалился от всего мирского ...Пусть Аллах примет ваши посты и молитвы и Обьединит нас всех хотя бы на самом маленьком уровне Джанната!!!
Ханафит
Ассаламу алейкум,братья. Я вот хотел скачать этот форум,но в гугле так и не нашел руссифицированные проги. С английским не дружу. Как скачать,а? Может кто уже скачивал,устал уже по форумам программистов шарится,тем более ни чего не шарю в прогах,тем более на англииском)))Пробывал через теле порт,но раздел Разное не скачивается,раздел Ислам частично как-то. Поделитесь опытом
Shamil_
Цитата(Ханафит @ 25.4.2013, 12:26) *

Ассаламу алейкум,братья. Я вот хотел скачать этот форум,но в гугле так и не нашел руссифицированные проги. С английским не дружу. Как скачать,а? Может кто уже скачивал,устал уже по форумам программистов шарится,тем более ни чего не шарю в прогах,тем более на англииском)))Пробывал через теле порт,но раздел Разное не скачивается,раздел Ислам частично как-то. Поделитесь опытом

Ва аляйкум ассалам.
я думаю, в принципе, тебе, брат, не нужны какие-нибудь навороченные программы. Так что, наверное, не очень новые версии тоже пойдут.

Если есть возможность скачивать с рутрекера, то вот ссылка:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3626071

Ну, или если оттуда не сможешь, то вот отсюда попробуй:
http://vk.com/doc146403045_176483159?hash=ac6f649b59fb28ee9a

я в вконтакте загрузил то же самое)
Ad-Dagestani
Цитата(Ханафит @ 25.4.2013, 8:26) *

Ва аляйкумуссалям. Брат, я же писал об этом: http://al-fatava.com/forums/index.php?s=&s...indpost&p=25642 но почему то внимание не обратили, как мне показалось даже тот кто задал вопрос...
shamno
ассаламу алейкум! Ребята посоветуйте простой, минимун настроек, мусульльманский календарь для компа. условие, что бы обязательно отображалась картинка фаз луны
ahlul Hakk
Цитата(Ad-Dagestani @ 12.7.2013, 2:56) *

БисмиЛлях. АльхамдулиЛлях, ва ссаляту ва ссаляму аля расулиЛлях

Братья, к нам поступило письмо с просьбой от брата находящегося в местах лишения свободы. Хотя оно и в виде просьбы и я это передаю вам, как просьбу, хотелось бы напомнить мусульманам, что освобождение заключенных/пленных является нашей коллективной обязанностью и на этом мнении есть иджмаъ ученых. Об этом писалось в теме: "Важность освобождения пленных". Причем ученые указывают, что обязательно это даже если придется отдать все имеющиеся деньги.

Сказал Имам Малик рахимахулЛах: «Является обязательным для людей (для мусульман) выкуп своих пленных даже если это будет поглощать все ихнее имущество». См. Аль Къуртуби: Аль Джамиъу ли Ахкамиль Къуран, 3/60
...

пусть Аллах ускорит его освобождение. Амин. Брат если можно временами держите в курсе чтобы видели сколько собираем. Сделали объявление в соцсетях. Надеемся иншаАллах вытянем это. Сумма не такая уж большая но и времени не много.
Ad-Dagestani
Хвала Аллаху! Вопрос уже решен, нужная сумма собрана
Ad-Dagestani
Цитата(ahlul Hakk @ 12.7.2013, 11:57) *

пусть Аллах ускорит его освобождение. Амин. Брат если можно временами держите в курсе чтобы видели сколько собираем. Сделали объявление в соцсетях. Надеемся иншаАллах вытянем это. Сумма не такая уж большая но и времени не много.

Амин. Хотел поблагодарить всех братьев, кто откликнулся на эту просьбу. Я прощу Аллаха, чтобы Он вознаградил в Ахирате, наилучшим чем эти деньги, каждого, кто принял в этом деле хоть какое-то участие.

И еще просьба к братьям сообщить в тех местах где было распространено это сообщение, что вопрос решен.
ahlul Hakk
Цитата(Ad-Dagestani @ 12.7.2013, 17:20) *

Амин. Хотел поблагодарить всех братьев, кто откликнулся на эту просьбу. Я прощу Аллаха, чтобы Он вознаградил в Ахирате, наилучшим чем эти деньги, каждого, кто принял в этом деле хоть какое-то участие.

И еще просьба к братьям сообщить в тех местах где было распространено это сообщение, что вопрос решен.

амин. Вместе с вами. Амин.
hasay
بسم الله الرحمن الرحيم
Ассалямуг1аляйкум ва рах1матуллагь братья. Пусть Аллагь воздаст вам за ваши старания на пути Аллагьа. Ресурс al-fatava стал спасительным кругом в океане невежества для многих мусульман. Основной упор сделан на опровержение заблудших - а именно последователей идей ташбигьа. Их Акида полностью разобрана и для тех кто не является фанатиком все становится ясно, на сколько не состоятельна их Акида. И на сколько прочна и чиста истинная Акида Агьлюсунна - Акида Ашаритов и Матуридитов.
Но сейчас все активнее распространяют свои убеждение последователи шиизма. Чьи убеждение не менее опасны и мерзки чем идеи муджассима. На сегодняшний день в интернете очень мало ресурсов которые планомерно и фундаментально разбирают убеждение шиитов.
Просим знающих братьев заняться этим серьезным вопросом, во благо Исляма, и ради Аллагьа.
Taalibul Ilm
Цитата(hasay @ 15.6.2014, 19:03) *

بسم الله الرحمن الرحيم
Ассалямуг1аляйкум ва рах1матуллагь братья. Пусть Аллагь воздаст вам за ваши старания на пути Аллагьа. Ресурс al-fatava стал спасительным кругом в океане невежества для многих мусульман. Основной упор сделан на опровержение заблудших - а именно последователей идей ташбигьа. Их Акида полностью разобрана и для тех кто не является фанатиком все становится ясно, на сколько не состоятельна их Акида. И на сколько прочна и чиста истинная Акида Агьлюсунна - Акида Ашаритов и Матуридитов.
Но сейчас все активнее распространяют свои убеждение последователи шиизма. Чьи убеждение не менее опасны и мерзки чем идеи муджассима. На сегодняшний день в интернете очень мало ресурсов которые планомерно и фундаментально разбирают убеждение шиитов.
Просим знающих братьев заняться этим серьезным вопросом, во благо Исляма, и ради Аллагьа.

Ваалейкум ассалам ва рахматуллахъи ва баракятуху. Присоединяюсь к просьбе брата.
Salyaf
Ассаляму аляйкум. Кто знает нашид с этого ролика http://m.youtube.com/watch?v=jJfb5h4mFSc скиньте,очень нужно. Где его найти и как называется
Salyaf
Помогите
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.